Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать

Ст. 53 Воздушный Кодекс РБ 117-З от 16.05.2006 г.


Воздушный Кодекс Республики Беларусь
Статья 53. Маркировка неподвижных объектов и сооружений

Неподвижные объекты и сооружения, расположенные на приаэродромной территории и за ее пределами, должны быть маркированы дневными и ночными маркировочными знаками, устройствами и отметками в соответствии с требованиями, установленными Правилами использования воздушного пространства Республики Беларусь и авиационными правилами.

Маркировка неподвижных объектов и сооружений дневными и ночными маркировочными знаками, устройствами и отметками производится владельцами этих объектов и сооружений за счет собственных средств.

Ответственность за исправность и своевременность включения ночных маркировочных знаков, устройств и отметок, используемых для распознавания неподвижных объектов и сооружений, расположенных на приаэродромной территории и за ее пределами, возлагается на владельцев этих объектов и сооружений.

Задать вопрос в комментариях
Статья 1 ...51 52 53 54 55 ...129

Перейти к статье
Новые комментарии на сайте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать отказ от выполнения договора ст38.1


Скажите, пожалуйста, может ли моя личная заработная плата учителя (размер оклада, сумма надбавок) стать предметом коммерческой тайны школы? Директором издан приказ о "коммерческой тайне", где одним из пунктов прописана и заработная плата.


Непонятно как же наниматель отменит приказ, если в уведомлении полученном работником под подпись четко сказано "Просим письменно выразить ваше согласие/несогласие.... Ваше молчание будет расценено как отказ... В случае вашего отказа вы будете уволены по ст.35. такого-то числа". Если я получил под подпись такой документ (второй экземпляр у меня), и наниматель не выдаст мне трудовую и не рассчитается со мной в последний день, то это просто является грубым нарушением ТК работодателем, который не захочет отдавать трудовую в день увольнения. Разве нет?


Здравствуйте. Вопрос касательно прохождения медицинской комиссии. Обязан ли я работать не имея таковой и какие наказания предусмотрены для нанимателя?


Добрый день. Работаю на ИП. Трудоустроили, но говорят, что запись в трудовую книжку можно не делать. так ли это? или по моему требованию должны сделать запись?


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться