Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать


Имя: Андрей

0   0
На сайте с: 26.10.19

Комментарии пользователя Андрей

Добрый вечер, интересует следующий вопрос, трое детей в возрасте до 18 лет, принимаю участие в их воспитание и содержании, по сути вся разница лишь в том что с их матерью мы в разводе и совместно не проживсем какой у меня статус с точки зрения закона в отношении моих детей, являюсь ли я многодетным отцом не смотря на то что с женой в разводе и если не являюсь , тогда какие правоотношения между мной и моими детьми? Причина вопроса в том что при посещении с детьми развликательные центра предъявил удостоверение многодетной семь которое выписанное на бывшую супругу и отсутствует запись что я являюсь их отцом.В соответствии со статьей 62 Кодекса республики Беларусь о браке и семье многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей. В данной статье нет чёткого определения статуса отца после развода, а удостоверение выдаётся только родителю с которым проживают дети, тоесть по сути у отца нет не каких документов что он является многодетным отцом после развода.


Новые комментарии на сайте



Такси не вызывал а просто поймал. Оставил дорогую вещь таксисту в залог на стоимость 10р договорились что отдам на завтрашний день до обеда. таксист намеренно поставил меня в чс и не отвечает. Как быть? Звонил с другого номера он сразу не отвечал а потом тоже в чс поставил


Подскажите, пожалуйста, если был заключен трудовой договор на 1 год с нанимателем, но после того, как я проработала 2-3 месяца и работа оказалась для меня тяжелой, могу ли я расторгнуть трудовой договор? Обращалась к ТК РБ, ст 41, вот не знаю, является ли это уважительной причиной. Спасибо.


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться