Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать


Имя: Аня

0   0
На сайте с: 25.01.21

Комментарии пользователя Аня

Здравствуйте. Я с мужем и двумя детьми ( 6лет и 2лет) проживаем в общежитии,принадлежащем организации в которой я работала.Нанимателем являюсь я. В данный момент в декретном отпуске. При выходе на работу из декретного отпуска (21 июня 2021)меня,скорее всего, сократят,ввиду сокращения штата. Муж работает в другой органзации. В общежитии проживаем с декабря 2013года. Договор найма жилого помещения заключён на время работы в органзации. В общежитии мы прописаны.

В случае сокращения нас выселят?


Здравствуйте. Общежитие принадлежит организации.В случае,если меня сократят, могут выселить?


Новые комментарии на сайте

Добрый вечер.Да,возможна.Слово за аттестационной комиссией.


Здравствуйте. Возможна ли служба в армии по контракту, если в 16 лет было правонарушение по ст.17.3 КоАП?


Премного благодарен, Павел Игоревич. Приятно получать грамотный ответ профессионала. Успехов



По вопросу 'Могут ли меня уволить, если другой наниматель предоставит документ о приглашении на работу с окладом выше' - не должны


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться