Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать


Имя: Ольга Смирнова

0   0
На сайте с: 01.04.20

Комментарии пользователя Ольга Смирнова

Здравствуйте, подскажите, работодатель, известил 31 марта, что с 1 апреля переходим на 0,5 ставки и также в конце отработанного месяца лешил премии всех сотрудников и об этом оповестив также 31 марта имеет ли компания лешить премии за отработанный месяц?


Новые комментарии на сайте

Добрый вечер.Да,возможна.Слово за аттестационной комиссией.


Здравствуйте. Возможна ли служба в армии по контракту, если в 16 лет было правонарушение по ст.17.3 КоАП?


Премного благодарен, Павел Игоревич. Приятно получать грамотный ответ профессионала. Успехов



По вопросу 'Могут ли меня уволить, если другой наниматель предоставит документ о приглашении на работу с окладом выше' - не должны


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться