Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать

Ст. НК РБ 166-З от 19.12.2002 г.


Налоговый кодекс Республики Беларусь
Приложение 8. Ставки экологического налога за сбросы сточных вод

 

Приложение 8

к Налоговому кодексу
Республики Беларусь

Ставки экологического налога за сбросы сточных вод

(рублей)

 

Ставка налога

За сброс сточных вод в поверхностные водные объекты, за 1 куб. метр:

 

в водотоки

0,10

в водоемы

0,12

За сброс сточных вод в окружающую среду после очистки на сооружениях биологической очистки в естественных условиях (на полях фильтрации, полях подземной фильтрации, в фильтрующих траншеях, песчано-гравийных фильтрах), а также через земляные накопители, за 1 куб. метр

0,12

За сброс сточных вод в недра, за 1 куб. метр

6,90

Задать вопрос в комментариях
Статья 1 ...385 386 Приложение 1. Ставки акцизов на подакцизные товары Приложение 2. Ставки земельного налога на сельскохозяйственные земли сельскохозяйственного назначения Приложение 3. Ставки земельного налога на сельскохозяйственные земли сельскохозяйственного назначения ...Приложение 24. Ставки единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц

Перейти к статье
Новые комментарии на сайте

Здравствуйте. Может ли быть свидетелем при завещании двоюродный брат наследодателя? И правильно я понимаю, что нет, так как он является насоедником по закону?


Не совсем понятны ваши формулировки. В частности, что означает неактуальная собственность. Эта терминология не общепринята, вы свой смысл вкладываете.

Надо видеть документы. Возможно, имеет смысл подавать жалобу.


Добрый день. Ситуация такова: 1. Женат имею ребёнка. Жена в прошлом году отказалась от дарственной. Сейчас на ней неактуальная собственность в течении 5 лет. Я получил арендное жильё, но в выплате отказали, в связи с тем что у жены есть собственность (хотя фактически права она ни какого не имеет). Правомерно ли мне отказали? Ссылаясь на п.7.5 постановления совмина 695.


На какой срок устанавливать надбавку молодому специалисту (целевику) – на 2 года или на 5 лет (срок целевой отработки)?


Льготы по оплате имеют инвалиды I и II групп, не имеющие трудоспособных членов семьи, обязанных по закону их содержать, и проживающие одни либо только с такими же инвалидами и (или) с неработающими пенсионерами.


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться