Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать

Ст. 317 КТМ РБ 321-З от 15.11.1999 г.




Кодекс Торгового Мореплавания Республики Беларусь
Статья 317. Срок рассмотрения претензий, вытекающих из морской перевозки грузов, пассажиров и багажа

Перевозчик обязан в течение тридцати дней рассмотреть предъявленную претензию и уведомить заявителя об ее удовлетворении или отклонении.

Со дня предъявления претензии, вытекающей из морской перевозки грузов, течение срока исковой давности приостанавливается до получения ответа на претензию или истечения срока, установленного для ответа.


Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Вашу рекламу увидят более 10 000 посетителей в день

- Информация о 5 лучших юристах на всех станицах сайта

Зарегистрироваться
Статья 1 ...315 316 317 318 319 ...327

Перейти к статье
Новые комментарии на сайте
Гость
2019-06-16 16:42:17

Добрый день, По решению суда лишили права занимать должности связанные с организационно-распорядительными функциями, могу ли я открыть ИП и могу ли я, как ИП нанимать работников?


Эльмира Бугаёва
2019-06-15 18:28:51

Предоставление юридических услуг – одно из направлений деятельности частного предприятия «ЭЛЬБАЙ».

Наши специалисты осуществляют квалифицированные юридические консультации по различным правовым вопросам, а также оказывают широкий спектр юридических услуг от регистрации вашего бизнеса до полного юридического сопровождения вашей деятельности, гарантируя качественное исполнение взятых на себя обязательств.

Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями как в Витебске, так и по всей территории Республики Беларусь.

Мы работаем на результат без лишних обещаний. Нам важен каждый клиент. ВАШЕ ДОВЕРИЕ - ЗАЛОГ НАШЕГО УСПЕХА!


Гость
2019-06-13 19:25:41

Добрый день. после смены жительства и не возможности добираться на работу к началу рабочего времени, я написал заявление с просьбой изменить мне рабочий день: был с 8.00 до 17.00 с обедом с 13.00 до 14.00, а стал с 8.30 до 16.50 и обедом с 13.40 до 14.00.

Но по прошествии года отдел кадров сказал что такое разрешение даётся только на год, и больше оно не действует. Так ли это?


Гость
2019-06-13 15:35:29

подскажите пожалуйста, если работаем в бухгалтерии бухгалтером рабочий день с 8-17 и обед 13-14 имею ли я права в течении рабочего времени отлучится с рабочего места?



Гость
2019-06-13 12:47:43

Подскажите если я работаю лесником, могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью, а именно оказывать услуги по валке деревьев, разработке санитарных делянок, 02012 ОКЭД РБ Лесозаготовки




Последние комментарии