Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать

Ст. 23-1 БК РБ 412-З от 16.07.2008 г.


Бюджетный Кодекс Республики Беларусь
Статья 23-1. Внесение изменений и (или) дополнений в законодательные акты о бюджетах государственных внебюджетных фондов на текущий финансовый год в течение финансового года

1. Внесение изменений и (или) дополнений в законодательные акты о бюджетах государственных внебюджетных фондов на текущий финансовый год в течение финансового года осуществляется законодательными актами того же вида, что и утверждение бюджетов государственных внебюджетных фондов.

2. В случае внесения изменений, предусматривающих увеличение финансирования по существующим направлениям расходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, или дополнений, предусматривающих создание новых направлений расходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, не финансируемых до принятия указанных законодательных актов, должны быть определены источники и порядок финансирования этих расходов бюджетов государственных внебюджетных фондов.

Задать вопрос в комментариях
Новые комментарии на сайте

Скажите, пожалуйста, может ли моя личная заработная плата учителя (размер оклада, сумма надбавок) стать предметом коммерческой тайны школы? Директором издан приказ о "коммерческой тайне", где одним из пунктов прописана и заработная плата.


Непонятно как же наниматель отменит приказ, если в уведомлении полученном работником под подпись четко сказано "Просим письменно выразить ваше согласие/несогласие.... Ваше молчание будет расценено как отказ... В случае вашего отказа вы будете уволены по ст.35. такого-то числа". Если я получил под подпись такой документ (второй экземпляр у меня), и наниматель не выдаст мне трудовую и не рассчитается со мной в последний день, то это просто является грубым нарушением ТК работодателем, который не захочет отдавать трудовую в день увольнения. Разве нет?


Здравствуйте. Вопрос касательно прохождения медицинской комиссии. Обязан ли я работать не имея таковой и какие наказания предусмотрены для нанимателя?


Добрый день. Работаю на ИП. Трудоустроили, но говорят, что запись в трудовую книжку можно не делать. так ли это? или по моему требованию должны сделать запись?


Добрый день. Я работаю тренером-преподавателем по плаванию(отработка по целевому направлению). На данным момент я имею 30 часов(18- это 1 ставка). В следующем году я хочу перевестись на 1 ставку, но мой работодатель не согласен и угрожает дать все те же 30 часов которые меня категорически не устраивают. Обязана ли я согласиться на его условия?


Последние комментарии



Вы юрист? Нужны новые клиенты?
Разместите информацию о себе

- Это бесплатно

- Информация о 5 лучших юристах на всех страницах сайта

- Эту рекламу видят более 10 000 посетителей в день

- Для поднятия рейтинга надо отвечать на вопросы пользователей

Зарегистрироваться