Ваш гид в законодательстве Республики Беларусь


Печать

Решение Барановичский райисполком 932 17.10.2012 Об установлении брони на 2013 год

РЕШЕНИЕ БАРАНОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО

КОМИТЕТА октября 2012 г. № 932 Об установлении брони на 2013 год

На основании статьи 11 Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года «О занятости населения Республики Беларусь», пунктов 2, 6 Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. № 1595, в целях обеспечения дополнительных гарантий занятости граждан, не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, Барановичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить предприятиям и организациям Барановичского района минимальное количество рабочих мест (брони) для приема на работу граждан, не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, и родителей, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, на 2013 год согласно приложению.

2. Предоставить право управлению по труду, занятости и социальной защите Барановичского районного исполнительного комитета по мере необходимости заменять категории граждан для трудоустройства в счет брони в пределах численности, установленной Барановичским районным исполнительным комитетом.

3. Руководителям предприятий и организаций района обеспечить ежемесячное представление управлению по труду, занятости и социальной защите Барановичского районного исполнительного комитета сведений о наличии вакансий для трудоустройства в счет брони.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Барановичского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности председателя М.Н.Полуян

Управляющий делами С.С.Слива



п/п

Наименование предприятия





Открытое акционерное общество

«Завод железобетонных изделий»

Броня (всего)



дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей,

лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения

родителей



родители в многодетных и неполных семьях, а также

воспитывающие детей-инвалидов

инвалиды



2

всего впервые ищущие

работу в возрасте

из них молодежь до 18 лет до 21 года

лица предпенсионного возраста

ветераны боевых действий на территории других государств



уволенные с военной службы, из органов внутренних дел,

Следственного комитета Республики Беларусь, органов

финансовых расследований Комитета государственного

В том числе





контроля Республики Беларусь, органов и подразделений по





чрезвычайным ситуациям в связи с окончанием срочной

службы, ликвидацией организации, сокращением

численности или штата работников, по состоянию здоровья

или по другим уважительным причинам без права на пенсию







освобожденные из мест лишения свободы

к решению


Другие НПА

Постановление СМ РБ №1140 от 13.12.2012 О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2010 г. № 1262 Постановление СМ РБ №1145 от 13.12.2012 Об утверждении Положения о порядке выплаты повременных платежей физическому лицу за причинение вреда жизни или здоровью, не связанного с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием, в случае ликвидации должника - юридического лица или прекращения деятельности индивидуального предпринимателя вследствие признания их экономически несостоятельными (банкротами) Постановление СМ РБ №1151 от 14.12.2012 Об определении доходов и расходов республиканских инновационных фондов по распорядителям средств республиканских инновационных фондов на 2013 год Постановление СМ РБ №1152 от 14.12.2012 Об объявлении коллекций генетических ресурсов растений, штаммов грибов, вирусов и бактерий научными объектами, которые составляют национальное достояние Постановление СМ РБ №1154 от 14.12.2012 О проведении переговоров по проекту Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Армения о сотрудничестве в обеспечении прав лиц, принадлежащих к национальным меньшинствам, и подписании данного Соглашения Постановление СМ РБ №1155 от 14.12.2012 О предоставлении гарантии Правительства Республики Беларусь в погашении кредита и возмещении части процентов за пользование банковским кредитом Постановление СМ РБ №1156 от 14.12.2012 О предоставлении служебных жилых помещений государственного жилищного фонда Постановление СМ РБ №1158 от 14.12.2012 О некоторых вопросах формирования государственного целевого бюджетного фонда национального развития в 2012 году Постановление СМ РБ №1161 от 17.12.2012 О проведении переговоров по проектам кредитных соглашений между Правительством Республики Беларусь и Экспортно-импортным банком Китая и их подписании Постановление Минприроды РБ №50 от 06.12.2012 О внесении изменений в постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 12 апреля 2011 г. № 12